Недавние комментарии пользователей
433 отзыва
Москва
22 июня 2026
СБРОСЫ ПОРОШКА С САМОЛЁТОВ. Стадо терпит...
Наталья Анатольевна
Зеленоград
31 марта 2026
31.03.26 в г.Зедноград, в магазине Атак , Корп 1805, купила булочку и питьевой йогурт. Пробила через кассу самообслуживания и подошла к кассе купить стики. Пожилая кассирша с темными, короткими волосами начала грубо требовать чтоб я оплатила товар повторно, на что я ей ответила спокойно,что оплатила на кассе самообслуживания и стала открывать мобильное приложение Банка, чтобы показать чек об оплат…
3 отзыва
Елена
новочебоксарск
25 марта 2025
Сегодня 25.03.2025 рекордный недолив - 7.5 л дизтоплива! Это было утром, на работу торопились, разбираться было некогда, да и не сразу среагировали, потому что даже не ожидали такого беспредела! После работы поеду ругаться! Бессовестный обман клиентов! Жесть просто!
salavatylaev
30 ноября 2017
Неплохой магазин с хорошим наполнением. Цены средние. Редко чего не могу найти в Алми